ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАСЕНДЖИ , ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА И ДРУГИХ ПОРОД СОБАК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Светлая память

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень грустный раздел, но наверно без этого никуда. Не очень-то хочеться чтобы так было, нооооо. У меня 1 декабря умер старый пёс в возрасте 14 лет, метис, Амур, первый чемпион украины по аджилити среди метисов, собака, с которой я начинала заниматься. Пишу, а слёзы наворачиваются на глаза сами по себе. Помню как никто неверил  то, что из дворняги можно что-то сделать, как он был единственным метисом на соревнованиях по ОКД и занял третье место. Именно с ним я впервые побавала в Москве на соревнованиях по аджилити, и не только в Москве. Как жаль, что они живут так мало!!! А как это тяжело терять их..... В моём сердце он всегда будет первой собакой, любимой собакой

0

2

Аня примите наши соболезнования. Да наши самые верные друзья не долговечны, а так хочеться, чтоб  они были всегда с нами.

0

3

Анн@
Анечка, держись, ты такая умница, думаю этот твой друг, попал в собачий рай, и знаю ,что его жизнь с тобой была интересна и насыщена, он ушел счастливым, мои соболезнования:(
Жизнь продолжается!!!

0

4

Анн@ примите и наши соболезнования... Очень тяжело их терять. Мы скорбим вместе с вами. Успокаивает только, что все собаки поподают в Рай.

0

5

Алиса, Алиса, mery спасибо большое!

0

6

Сегодня 18 июля в 8.20 утра ушла из жизни в расцвете сил моя первая басенджи- Дели. Мне очень тяжело, очень больно на душе. Слезы текут по щекам, пока я набираю эти строки. Знаете очень тяжело осозновать, что она больше не подойдет ко мне, не завиляет своим бубликом, когда я прийду с работы домой. Может кто-то скажет, что ничего хорошо, что у тебя есть еще одна баська. Да, хорошо, но только всерано паскудно на душе. Для меня она самая, самая первая и любимая.... Очень тяжело терять и особенно зная, что она могла бы еще много-много лет жить, но нет это страшное слово -РАК оно вводит в ужас, а когда ты сталкиваешся с ним лицом тогда ты понимаешь, что ты ничего сделать не можешь. Пытаешся бороться с ним, но видишь как он изо дня в день поедает твоего самого преданного друга. А она только смотрит тебе в глаза, но ничего сказать не может. Очень тяжело.

0

7

Алена, примите мои искренние соболезнования. Держитесь! Ей уже не больно. Ей хорошо!

0

8

Алена,Соболезную и у самой слезы наворачиваются-это безумно тяжелое чувство абсолютной беспомощности и горя.
Я по себе знаю каково это, 13 ноября 2007 года у меня на руках также умер мой первый басенджи- Бриллиант Питера Алисина Звездочка. Сама сейчас сижу и реву уже и буквы плывут перед глазами. Где взять такие слова,чтобы пришло утешение нам, потерявшим своих любимцев?Это незаживающая рана на всю жизнь и нет такого лекарства,чтобы её вылечить и время в этом случае совсем не лечит.

0

9

Алена примите  и мои соболезнования. Я тоже знаю как тяжело их терять... Все собаки попадают в Рай, а мы будем помнить о них вечно...

0

10

Всем большое спасибо за поддержку. Вот читаю ваши строки и становится немного легче.

0

11

Алена, мои соболезнования. Это очень тяжело, когда они уходят. К сожалению их век короче, чем наш. (

0

12

очень жаль, нет слов...

0