ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАСЕНДЖИ , ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА И ДРУГИХ ПОРОД СОБАК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАСЕНДЖИ , ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА И ДРУГИХ ПОРОД СОБАК » Выставки » ЧЕМПИОНАТ МИРА- 2011, ФРАНЦИЯ, 7-10 ИЮЛЯ 2011


ЧЕМПИОНАТ МИРА- 2011, ФРАНЦИЯ, 7-10 ИЮЛЯ 2011

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Basenji Juge : M. VELEZ PICO Roberto

MALE
Classe INTERMEDIAIRE

32571 ENIGMA JUST WATCH ME 1er EXCELLENT
32572 KIMWITU'S ABRAU DJURSO EXCELLENT
32573 KIMWITU'S AZZARO 4e EXCELLENT
32574 LIBERTAS LAISVIS VIJAS 3e EXCELLENT
32575 MSUMARI`S AYO AZIBO EXCELLENT
32576 OFI CHILD OF THE STARS ASIACZEK 2e EXCELLENT
32577 ZAHLEKA KAZOR DRAMA PRODUCTION- ABSENT 41597 FARO OLD LEGEND'S - EXCELLENT

Classe OUVERTE

32578 DAY DREAM OF SWALA PALA 2e EXCELLENT RCACS
32579 KANIBARU FROMAJE FRAIS 1er EXCELLENT CACS
32580 KHANI'S EVERYBODY LOVES RAYMOND 3e EXCELLENT
32581 MUTABARUGA'S JIMMY CLIFF - EXCELLENT
32582 TIM SPIRIT MAN IN BLACK - EXCELLENT
32583 ZAHLEKA EMILE EMILION 4e EXCELLENT
32584 ZAHLEKA MERRIC MERLOT - ABSENT

Classe CHAMPION

32585 BARTAN GOLDEN DELI AFRIKA - ABSENT
32586 BULLDOBAS BLOCKBUSTER 4e EXCELLENT
32587 BULLDOBAS CREAM AND SUGAR - EXCELLENT
32588 C-QUEST'S ECHO OF ELDORADO 2e EXCELLENT RCACIB
32589 DOUBLE LINE MAN DES TERRES OCEANES EXCELLENT
32590 DU VIEUX BRY INZI - EXCELLENT
32591 FARAOLAND BLUETOOTH ENIGMA 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
32592 FARAOLAND POINT TAKEN - ABSENT
32593 JASIRI-SUKARI SMOKEY BRRR - ABSENT
32594 SIGNET MEISTERHAUS TAKE THAT - EXCELLENT
32595 TIM SPIRIT ORLANDO FURIOZO - EXCELLENT
32596 VERTIGO OF SWALA PALA - ABSENT
32597 WAKILI SIGNET GIANNI VERSACE 3e EXCELLENT

Classe JEUNE

32598 CATATAU ITAPUCA 1er EXCELLENT Meilleur Jeune

Classe PUPPY

32599 FORCE-ONE OF SWALA PALA TRES PROMETTEUR
32600 GUERLAIN TO KIMWITU OF SWALA PALA TRES PROMETTEUR
32601 TIM SPIRIT NEW EIDGE TRES PROMETTEUR

Classe VETERAN

32602 M'WAMIS AMERICAN FORTUNE HUNTER 1er EXCELLENT Meilleur Veteran du Samedi, Best of Veterans -1 ___________________________________________________________

Basenji Juge : M. VELEZ PICO Roberto

FEMALE
Classe INTERMEDIAIRE

32603 EMBE OF SWALA PALA - TRES BON
32604 EMOTION OF SWALA PALA 3e EXCELLENT
32605 ENIGMA LOOK AT ME - EXCELLENT
32606 ETOILE D'AMOUR OF SWALA PALA 1er EXCELLENT CACS
32607 MATABICHI FILA NGANGA-TRUE - EXCELLENT
32608 MSUMARI`S AZA AMINOUH - EXCELLENT
32609 MSUMARIS AZA ALOUA - EXCELLENT
32610 SALONGA INDIGA STAR 4e EXCELLENT
32611 SILJVERBROOK 2e EXCELLENT

Classe OUVERTE

32612 AFRIKANSKIY MOLCHUN RODEZIA - ABSENT
32613 CHAGMAS LADY IN BLACK - ABSENT
32614 FATAL ATTRACTION OUT OF AFRICA 2e EXCELLENT
32615 HANNAH EKIBONDO - EXCELLENT
32616 KHANI'S MIDNIGHT STAR - EXCELLENT
32617 KIMWITU'S AMY W. - TRES BON
32618 KIMWITU'S DANCINGQUEEN ANGEL CONGO - EXCELLENT
32619 KIMWITU'S NADEZHDA - EXCELLENT
32620 KLASSIC'S TRI-FECTA - EXCELLENT
32621 MEISTERHAUS SIGNET HIGHER N'HIGHER 3e EXCELLENT
32622 MUTABARUGA'S JAH GLORY - EXCELLENT
32623 SKARDUS JADE ANASTASIA 4e EXCELLENT
32624 TIM SPIRIT ALDJEBA - EXCELLENT
32625 USTOU DU HOULME - TRES BON
32626 VIOLET FLOWER DREAM - EXCELLENT
32627 WAZIN RED GAMBAI 1er EXCELLENT RCACS

Classe CHAMPION

32628 ABOTERE'S ZHULU - EXCELLENT
32629 AKMAR QUEEN ANKHESENAMUN 1er EXCELLENT CACIB
32630 ANGEL CONGO AISHA AIDZHIA - EXCELLENT
32631 BAAGNA FINAL GLIMPSE 3e EXCELLENT
32632 BULLDOBAS ROCKIN'REDHEAD 2e EXCELLENT RCACIB
32633 DARK LINE DES TERRES OCEANES - EXCELLENT
32634 JASIRI-SUKARI VERMILLION - EXCELLENT
32635 LOKI`S ILOUA - EXCELLEN T
32636 MUTABARUGA'S JUMP NYABINGHI - EXCELLENT
32637 NIRSE KIBIBI - EXCELLENT
32638 TIM SPIRIT VIVIANA - EXCELLENT
32639 UBARLASH IBRA KASINGA 4e EXCELLENT

Classe JEUNE
32640 C-QUEST JOKUBA SILENT SURFACE 2e EXCELLENT
32641 DJUVANSTAR GAKLIN LADY SCHARM 4e TRES BON
32642 FOREST BELL OUT OF AFRICA 3e EXCELLENT
32643 NABAMBA VHERNIER 1er EXCELLENT

Classe PUPPY

32644 ANUBI'S ENIGMA FASHION VICTIM - ABSENT
32645 FROU-FROU OF SWALA PALA - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
32646 GUCCI KIMWITU OF SWALA PALA - TRES PROMETTEUR
32647 SIGNET MEISTERHAUS INNUENDO - TRES PROMETTEUR
32648 TIM SPIRIT O'NIKSA SAN DEW - ABSENT
32649 TIM SPIRIT TIMBERLAND - TRES PROMETTEUR
32650 WANYIKA JELANI - TRES PROMETTEUR

Classe VETERAN

32651 TAIKUSU OF SWALA PALA 1er EXCELLENT

0

2

Всегда интересно знать результаты крупнейшей выставки Мир по нашей породе басенджи.
На днях выложу фото участников и победителей.
Из России было несколько участников, есть из них победители. Украинский басенджи был заявлен один, сын Бади ( Tim Spirit Kaskada Estrelas) -
Бартан Голден Дели Африка , к сожалению владельцы так и не попали на выставку. :'(
Надеемся , что в этом году на Мир - 2012, который будет проходить в Австрии, украинские басенджи доедут и выступят.
В следующем  году Мир- 2013 будет проходить в Венгрии.
Европа- 2012( вторая по значимости после Мира выставка), в этом году будет проходить в Румынии.
:cool:
Результаты будем выкладывать по мере прохождения этих крупнейших выставок.

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАСЕНДЖИ , ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА И ДРУГИХ ПОРОД СОБАК » Выставки » ЧЕМПИОНАТ МИРА- 2011, ФРАНЦИЯ, 7-10 ИЮЛЯ 2011