ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАСЕНДЖИ , ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА И ДРУГИХ ПОРОД СОБАК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Euro Dog Show 2012 5- 7 октября

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В октябре состоится крупнейшая  выставка года, вторая по значимости , после Мира.
На сайте Румынии нашла стоимость регистрации, есть он-лайн регистрация
Расценки прилагаю, первый взнос был до 1 апреля, теперь следующие расценки

Второй срок до 1 июня 2012 г.

Euro Dog Show                                              TARGU MURES, PLOIESTI, BUCHAREST WINNER & INTERRA

Первая собака
€   80.00                                                                                      €   55.00

Вторая и все последующие собаки одного владельца

€   75.00                                                                                       €   45.00

Бэби и щенки

€   45                                                                                             €   40.00

Последний срок до 3сентября 2012 г.

Euro Dog Show                                            TARGU MURES, PLOIESTI, BUCHAREST WINNER & INTERRA

Первая собака

€   95.00                                                                                         €   55.00

Вторая и все последующие собаки одного владельца

€   85.00                                                                                         €   45.00

Бэби и щенки

€   55.00                                                                                          €   40.00

Дополнительные/коллективные конкурсы

Конкурс пар(Brace Class)

€   10.00

Конкурс питомников/конкурс производителей (BreedersClass/ProgenyClass)

€   10.00

Конкурс  юного              хендлера(Junior Handling)

€   10.00

Оплата регистрационного взноса непосредственно на месте проведения шоу НЕ представляется возможной.

Зарегистрированные для принятия участия в шоу собаки не могут быть переведены в другой класс или сняты с выставки.

0

2

Алиса! Так что? Едем?

0

3

mery написал(а):

Алиса! Так что? Едем?

Маринусик, хочу, аж попискиваю))))
давай поедем :flag:  :cool:  :jumping:

0

4

Алиса написал(а):

Маринусик, хочу, аж попискиваю))))
давай поедем

А ты еще не зарегилась? :|

0

5

mery написал(а):

А ты еще не зарегилась?

Маринчик, я думаю кого, а пока есть время до 1 июня по второй цене :rolleyes:

0

6

Добрый день! Я из России, собираемся ехать на Чемпионат Европы транзитом через Украину и никак нигде не могу найти достоверной информации о том нужен ли нам тест на бешенство проезжая через Вашу страну транзитом. Девочки помогите пожалуйста!!!!! :flirt:  и какие документы на собак могут потребовать при прохождении границы.

Так же читала вот ТУТ, но там про тест на бешенство ничего нет, а так же слово про Украину. И что имеется в виду под словом СЕРТИФИКАТ????

Отредактировано Танечка (2012-06-13 13:51:43)

0

7

Танечка

Добрый вечер, постараюсь ответить на ваш вопрос. ;)  Только не очень поняла ваш вопрос, про сертификат. И там где написано ТУТ -  ( выход на рекламу сайта), и никакой инфы по вашему вопросу :huh:
Далее, я так поняла, что вы думаете, что у вас в Украине будут требовать тест на бешенство? Думаю, его не будут требовать из России, к нас едут постоянно на выставки, и с России тест на бешенство не нужен. А вот  насчет румынских таможенных ветврачей, честно не знаю. %-)
По идее, снова же , с России тест на бешенство не нужен, он нужен вроде нам, украинским собачникам, и то на во многих странах не требуют уже.
Но если вы хотите перестраховаться, то он делается у вас в Москве, и стоит не срочный 4000 тыс.руб.
И снова же, можно задать такой вопрос организаторам выставки, написав им на мейл.
Что не понятно еще спрашивайте, постараемся найти ответ, просто я сама очень многое сейчас узнавала и про тест, и где делать его, и в какие страны его требуют и т.д.
Вам надо с собой ветпаспорт с прививками от бешенства,  думаю сделанной минимум за 30 дней до пересечения границы и не более , чем 11мес.
Также надо ветсправка  с городской ветклиники на вывоз собаки за рубеж, которая берется перед выездом и действует на все время пути.
А вы каких собак везете? У вас автобус, или своим ходом?

0