ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАСЕНДЖИ , ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА И ДРУГИХ ПОРОД СОБАК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАСЕНДЖИ , ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА И ДРУГИХ ПОРОД СОБАК » Генетика и разведение » Владельцы кобелей басенджи, поделитесь опытом.

Владельцы кобелей басенджи, поделитесь опытом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слышала, что после первой вязки у кобелей сильно меняется характер... Так ли это? Ведь басенджи особенные собаки... может у них всё подругому???
Как изменились ваши мальчики после вязки? К чему надо быть готовой? С какого возраста можно вязать? Сколько раз в год? Или лучше не развязывать?
Загрузилась я этой темой потому, что моему Найсу уже 10 мес. и характер у него ангельский.

0

2

Басевладельцы, ну, поделитесь опытом!
Моему кобелю уже год. Впереди осень (пора течки у сук).
Не пропадать же такому красавчику...

0

3

Татьяна, мой кобель темпераментный ОЧЕНЬ и после развязки стал конечно чаще включать кобеля.. думаю тут всё индивидуально!
если он у Вас планируется как племенной, почему же не развязывать! другое дело, будете ли он интересен владельцам сук, для этого ему нужно достигать и дальше побед, пиариться , проверить на Фанкони
развязывать надо после достижения возраста 15 мес..так что вязка у Вас по теории может быть только на весну или следующую осень . учитывайте достоинства и недостатки своего кобеля объективно  и давая резолюцию одобрения на вязку с сукой, не сталкивайте недостатки похожие.. деток надо улучшать, а не ухудшать
это моё мненине

0

Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАСЕНДЖИ , ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА И ДРУГИХ ПОРОД СОБАК » Генетика и разведение » Владельцы кобелей басенджи, поделитесь опытом.